ru en de fr

ПОБЕДИТЕЛИ НАЗВАНЫ

20.05.2019
ПОБЕДИТЕЛИ НАЗВАНЫ

В Оренбургском Центре настольного тенниса России завершились соревнования по настольному теннису, памяти Героя Социалистического труда Владимира Мальцева. Всероссийский турнир проводился под патронажем общества «Газпром добыча Оренбург» и вызвали огромный интерес любителей настольного тенниса. В течении трех дней около полутора сотен спортсменов из Оренбурга, Орска, Сорочинска, Медногорска, Кувандыка, Оренбургского района, Уральска (Казахстан), Магнитогорска и Гая определяли лучших в личных соревнованиях в возрастной группе – 2008 года рождения и младше у девушек и юношей.

Среди спортсменов возрастной группы 2008 года рождения и моложе у юношей победил Георгий Максимов из СДЮСШОР КНТ «Факел-Газпром», у девушек лучшей была Виктория Корб, также воспитанница СДЮСШОР КНТ «Факел-Газпром». Тренируют победителей В.А. Ивонин и О.Н. Ивонина.

Специальными призами награждены – Валерия Пчела (самый техничный игрок) и Илья Гладыш (за волю к победе). Артем Бражников (2013 года рождения) получил приз как самый юный участник.

.Результаты Всероссийского турнира по настольному теннису, памяти Героя Социалистического труда Владимира Мальцева 2019г

Вернуться к списку новостей