ru en de fr

ПОД ПРИСМОТРОМ КРИШТИАНА РОНАЛЬДО

14.03.2018
ПОД ПРИСМОТРОМ КРИШТИАНА РОНАЛЬДО

Накануне первого полуфинального матча Лиги европейских чемпионов по настольному теннису с действующим чемпионом Европы – оренбургским клубом «Факел-Газпром» менеджер португальского «Спортинга» Гонсало Кастанейра дал большое интервью для европейской прессы.

По его словам, выход в полуфинал не стал для клуба неожиданностью, хотя изначально и не планировался. Команда, имеющая потрясающие результаты в национальных соревнованиях, планомерно готовилась к успешному старту в Лиге европейских чемпионов. Селекция в течении двух последних сезонов велась систематизированно, что и принесло результат. Игроки составили удачно сбалансированный коллектив.

У клуба множество поклонников и среди них самый великий на сегодняшний день футболист – Криштиану Рональдо, который просто увлечен настольным теннисом. Выступая за лиссабонский клуб, он каждый день ходил в зал настольного тенниса поиграть с профессиональными теннисистами. Он постоянно в курсе теннисных событий, поздравляет и радуется победам «Спортинга».

В полуфинале португальцы планируют показать фантастическую игру и постараться пробиться в финал.

Вернуться к списку новостей