ru en de fr

ЗА ДЕВЯТЫМ ЗОЛОТОМ РОССИИ!

21.11.2018
ЗА ДЕВЯТЫМ ЗОЛОТОМ РОССИИ!

23 ноября стартует очередной чемпионат России по настольному теннису среди клубных мужских команд Премьер-лиги. В Верхней Пышме все двенадцать суперклубов элиты российского настольного тенниса, разбитые на две подгруппы, проведут по пять матчей.

В этом году формула проведения чемпионата вновь претерпела кардинальные изменения – участников, помимо игр первого тура, ожидают еще три тура предварительного этапа – два из них будут большими (команды будут играть «стенка на стенку» - одна подгруппа на другую). Восемь лучших клубов, определенных по итогам двукругового предварительного турнира, выходят в Суперфинал, где по олимпийской системе и разыграют медали.

Оренбургский клуб «Факел-Газпром» - действующий чемпион России, настроен на повторение прошлогоднего успеха. В планах оренбуржцев завоевание золотых медалей – девятых по счету! И все основания для этого есть!

Сразу по окончании первого тура чемпионата страны наши игроки вылетают в Германию для участия в матче пятого раунда Лиги европейских чемпионов, который состоится 30 ноября в Мюльхаузене.

Вернуться к списку новостей