achievement achievement achievement

Мы в социальных сетях:

Официальный сайт клуба настольного тенниса «Факел-Газпром»

achievement Обладатель Суперкубка Европы 2012 года

achievement Пятикратный победитель Лиги европейских чемпионов 2012, 2013, 2015, 2017, 2019 годов

achievement Обладатель Кубка ETTU 2010 года

achievement Восьмикратный чемпион России 2005, 2006, 2008, 2011, 2012, 2014, 2015, 2018 годов

achievement Четырехкратный обладатель Кубка страны 2006, 2009, 2012, 2018 годов

Лучшие спортивные результаты воспитанников СДЮСШОР за 2018 - 2019г.г.

>
Мероприятие Сроки и место проведения Достижения воспитанников СДЮСШОР
1. Чемпионат ПФО. 15 - 20.01.19 г.
г.Казань
В командном зачёте среди мужчин:
2 место – Оренбургская область (из 10 команд-участниц).
Состав команды: Регентов Е., Алчимбаев Р., Березин И, Кузьмин Ф., Витун
В командном зачёте среди женщин:
3 место – Оренбургская область (из 8 команд-участниц).
Состав команды: Чернорай Д., Ширяева Р., Данилова В., Максимова Е.
В парном разряде среди женщин:
1 место – Чернорай Д.
В смешанном парном разряде:
1 место – Чернорай Д. – Регентов Е.
2 место – Алчимбаев Р.
В парном разряде среди мужчин:
1 место – Регентов Е.
2 место – Березин И. – Алчимбаев Р.
2. Первенство ПФО по настольному теннису среди юношей и девушек до 19 лет. 23-27.01.19 г.
г.Чебоксары
В парном разряде среди юношей:
1 место – Банников Владислав
3 место – Миронов Андрей
В смешанном парном разряде:
3 место – Букреев Даниил.
В командном зачёте среди юношей:
2 место – Оренбургская область (из 9 команд-участниц).
Состав команды: Банников Владислав, Миронов Андрей, Букреев Даниил, Рыбаков Никита, Соловей Иван.
В командном зачёте среди девушек:
3 место Оренбургская область (из 9 команд-участниц).
Состав команды: Данилова Василиса, Валова Ксения, Максимова Екатерина, Ильина Анастасия.
3. Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-10» 30.01.-03.02.19 г
г.Чебоксары
В личном зачёте среди юношей до 16 лет:
5 место – Банников Владислав
В личном зачёте среди мальчиков до 13 лет:
4 место – Букреев Даниил.
8 место – Соловей Иван.
В личном зачёте среди мальчиков до 12 лет:
2 место - Рыбаков Никита.
4 место - Файзуллин Артур
6 место - Максимов Георгий.
В личном зачёте среди девушек до 16 лет:
6 место - Валова Ксения
В личном зачёте среди девочек до 12 лет:
3 место - Абдуллина Арина
5 место - Дурнова Анфиса
4. Всероссийский турнир «Надежды России» среди мал. и дев. 2009 г.р. и моложе. 05-09.02.19 г.
г. Кстово
3 место – Занозин Семён
5. VII зимняя детская Спартакиада ПАО «Газпром 25.02.-05.03.19 г.
г. Екатеринбург
В общекомандном зачёте:
1 место – «Газпром добыча Оренбург»
Состав команды: Банников Владислав, Букреев Данил, Ильина Анастасия, Данилова Василиса.
В личном зачёте среди юношей 2004-05 г.р.:
1 место – Банников В.
В личном зачёте среди девушек 2006-07 г.р.
1 место – Ильина А.
В личном зачёте среди юношей 2006-07 г.р.
3 место – Букреев Д.
В личном зачёте среди девушек 2004-05 г.р.
3 место – Данилова В.
6. Чемпионат России. 25.02.-03.03.19 г.
г.Москва
В командном зачёте:
3 место – Оренбургская область
Состав команды: Ивонин Денис, Кузьмин Фёдор, Регентов Евгений, Березин Илья, Алчимбаев Руслан.
7. Всероссийский турнир «Надежды России» среди мал. и дев. 2007 г.р. и моложе. 04-10.03.19 г.
г. Кстово
В личном зачёте среди мальчиков 2007 г.р.:
2 место – Соловей Иван
8. Молодежное первенство Европы среди юниоров до 22 лет. 07 - 10.03.19 г
г. Гондомар
В мужском парном разряде:
3 место – Ивонин Денис
9. Лично-командное первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет. 12 - 17.03.2019 г.
г. Чебоксары
В личном зачёте среди девушек:
1 место – Данилова Василиса
3 место – Валова Ксения
В личном зачёте среди юношей:
2 место – Букреев Даниил
В парном разряде среди юношей:
1 место – Букреев Даниил, Рыбаков Никита
В парном разряде среди девушек:
1 место – Данилова Василиса
2 место – Валова Ксения, Максимова Екатерина
В смешанном парном разряде:
2 место – Букреев Даниил
В командном зачёте среди юношей:
3 место – Оренбургская область (из 10 команд-участниц)
Состав команды: Банников Владислав, Букреев Даниил, Рыбаков Никита, Файзуллин Артур.
В командном зачёте среди девушек:
2 место – Оренбургская область (из 10 команд-участниц)
Состав команды: Данилова Василиса, Валова Ксения, Максимова Екатерина, Ильина Анастасия, Абдуллина Арина.
10. Открытый Чемпионат Омана. 20 - 24.03.19 г.
г. Мускат
Ивонин Денис:
3 место – в личном зачёте
2 место – в мужском парном разряде
11. Первенство ПФО среди мальчиков девочек 2007 г.р. и моложе, памяти В.С.Черномырдина. 5-7.04.19 г.
г. Оренбург
В личном зачёте среди мальчиков:
2 место – Соловей Иван
3 место – Рыбаков Никита
3 место – Файзуллин Артур
В личном зачёте среди девочек:
3 место – Абдуллина Арина
3 место – Дурнова Анфиса
12. Открытый Чемпионат Бельгии среди кадетов и мини-кадетов. 14 - 19.04.19 г.
г. Спа (Бельгия)
3 место – Рыбаков Никита
13. Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет. 19 - 25.04.19 г.
г. Салават
В личном зачёте среди мальчиков:
3 место – Банников Владислав
В парном разряде среди юношей:
2 место – Банников Владислав
В смешанном парном разряде:
3 место – Банников Владислав, Валова Ксения
14. Открытое Первенство Испании среди спортсменов до 16 лет. 01 - 05.05.19 г.
г. Платья-де-Аро (Испания)
В парном разряде среди юношей:
3 место – Банников Владислав
15. Командный Чемпионат ФНТР среди мужских команд Высшей лиги «С» сезона 2018-19 г.г 01-04.05.2019г.
г.Рыбинск
1 место – команда «Факел–1»
Состав команды: Миронов Андрей, Банников Владислав, Букреев Даниил, Варфоломеев Сергей, Витун Антон.
Завоевали право на участие в Высшей лиге «В» сезона 2019-2020 г.г.
16. Всероссийский турнир «Первенство Восточно-Европейской лиги» среди юношей и девушек 2004-06 г.р., мальчиков и девочек 2007 г.р. и моложе 11-15.06.2019 г.
г.Кстово
В личном зачёте среди юношей 2004 - 2006 г.р.:
3 место – Букреев Даниил
В личном зачёте среди мальчиков 2007г.р. и мол:
1 место – Файзуллин Артур
В личном зачёте среди девочек 2007 г.р. и мол:
1 место – Абдуллина Арина
2 место – Дурнова Анфиса