Мы в социальных сетях:

ru en de fr

Клуб настольного тенниса «Факел-Газпром»

achievement Обладатель Суперкубка Европы 2012 года

achievement Пятикратный победитель Лиги европейских чемпионов 2012, 2013, 2015,2017, 2019 годов

achievement Обладатель Кубка ETTU 2010 года

achievement Одиннадцатикратный чемпион России 2005,2006,2008, 2011,2012,2014, 2015,2018,2020, 2021,2022 годов

achievement Четырехкратный обладатель Кубка страны 2006,2009,2012, 2018 годов

«Факел-Газпром» завершил первый тур двумя победами

В Центре настольного тенниса России прошли заключительные матчи первого тура.

Четвертая победа в новом сезоне!

В утренней программе заключительного дня первого тура Премьер-лиги «Факел-Газпром» обыграл «Кубань-Континенталь».

Отметим, что все очки действующему чемпиону России принесли новички оренбургской команды.

Саъди Исмаилов не проиграл ни одного сета во встречах Даниилом Черкесом и Ильей Исаковым, а Михаил Пайков в трех партиях взял верх над Андреем Поповым.

«Факел-Газпром» – «Кубань-Континенталь» 3:1

Саъди Исмаилов – Даниил Черкес 3:0 (11:4, 11:10, 11:7)

Денис Ивонин – Илья Исаков 0:3 (3:11, 10:11, 8:11)

Михаил Пайков – Андрей Попов 3:0 (11:10, 11:7, 11:7)

Саъди Исмаилов – Илья Исаков 3:0 (11:8, 11:9, 11:3)

«Факел-Газпром-2» дал бой «Спарте энд К»

Тот случай, когда счет встречи не отражает реальный уровень борьбы.

Молодая оренбургская команда в каждом микроматче оказала достойнейшее сопротивление опытным гостям из Подмосковья и лишь в самых концовках потерпела поражения.

«Факел-Газпром-2» – «Спарта энд К» 0:3

Илья Березин – Алексей Жуков 2:3 (3:11, 7:11, 11:10, 11:3, 5:7)

Алексей Самохин – Артем Двойников 2:3 (11:10, 9:11, 11:7, 5:11, 6:7)

Владислав Банников – Рамиль Мутыгуллин 1:3 (11:4, 8:11, 7:11, 8:11)

«Факел-Газпром-2» не справился с «Кубанью-Континенталь»

Вторая команда оренбургского клуба в драматичном матче уступила краснодарцам.

«Факел-Газпром-2» – «Кубань-Континенталь» 0:3

Илья Березин – Андрей Байбулдин 1:3 (6:11, 11:10, 9:11, 8:11)

Владислав Банников – Илья Исаков 2:3 (5:11, 11:10, 2:11, 11:6, 3:7)

Алексей Самохин – Андрей Попов 1:3 (11:10, 8:11, 7:11, 10:11)

«Факел-Газпром» показал 100%-й победный результат в первом туре!

В заключительном матче первого тура Премьер-лиги действующий чемпион страны взял верх над видновской «Спартой энд К».

Алексей Ливенцов в четырех партиях обыграл Рамиля Мутыгуллина – 3:1 (11:9, 11:9, 8:11, 11:7).

Автором шикарного камбэка стал Денис Ивонин, который отыграл двойной матчбол в пятом сете и добыл второе очко для оренбургской команды!

Денис Ивонин – Алексей Жуков 3:2 (11:10, 9:11, 8:11, 11:8, 7:6)

Саъди Исмаилов уверенно обыграл Василия Лакеева, принес сухую викторию и 100%-й победный результат в первом туре!

Саъди Исмаилов – Василий Лакеев 3:0 (11:5, 11:7, 11:2)