ru en de fr

РОССИЯ СТАРТУЕТ

13.10.2020
РОССИЯ СТАРТУЕТ

20 октября берет старт очередной чемпионат России по настольному теннису среди мужских клубных команд Премьер - лиги.

Как и в прошлом сезоне в элите российского мужского настольного тенниса будут играть двенадцать команд из девяти клубов. Верхнепышминский «УГМК» будет представлен тремя командами: основным составом и двумя дублирующими – «УГМК - Элем» и «УГМК Резерв», оренбургский клуб «Факел-Газпром» будет представлен главной командой и командой «Факел-Газпром-2». Кроме них в Премьер-лиге будут выступать «Спарта энд К» (Видное), «ЛЮМАР» (Людиново), «Кубань-Седин» (Краснодар), «КНТ «Казань» (Казань), «Гидромет» (Санкт-Петербург), «Пермспецкабель» (Пермь) и «ЦСК ВВС» (Самара).

В состав клуба «Факел-Газпром» в заявку включены Владимир Самсонов, Дмитрий Овчаров, Маркос Фрайтас, Алексей Ливенцов, Линь Юн-Джу и Денис Ивонин, за команду «Факел-Газпром-2» будут играть Евгений Регентов, Илья Березин, Руслан Алчимбаев и Владислав Банников.

Первый тур все клубы играют в своих группах в Верхней Пышме и Оренбурге, где хозяева играют вместе с командами Краснодара, Перми, Людиново и Петербурга. Игры начнутся с 20 октября и будут транслироваться на сайте Федерации настольного тенниса России и клуба «Факел-Газпром».

Вернуться к списку новостей