achievement achievement achievement

Мы в социальных сетях:

ru en de fr

Клуб настольного тенниса «Факел-Газпром»

achievement Обладатель Суперкубка Европы 2012 года

achievement Пятикратный победитель Лиги европейских чемпионов 2012, 2013, 2015, 2017, 2019 годов

achievement Обладатель Кубка ETTU 2010 года

achievement Десятикратный чемпион России 2005, 2006, 2008, 2011, 2012, 2014, 2015, 2018, 2020, 2021 годов

achievement Четырехкратный обладатель Кубка страны 2006, 2009, 2012, 2018 годов

Сборные Оренбургской области завоевали золото и серебро первенства России (до 16-ти лет)

В Чебоксарах завершились командные соревнования.

Мужская сборная Оренбургской области провела блестящий турнир, на каждой из стадиии одержав уверенные победы над своими соперниками.

В финале оренбуржцы в четырех встречах взяли верх над сборной Нижегородской области и завоевали золотые медали.

Алексей Самохин, Савелий Кизимов, Никита Рыбаков, Артур Файзуллин и Иван Соловей – триумфаторы турнира!

Первенство России (до 16-ти лет), командные соревнования

Финал, юноши

Оренбургская область – Нижегородская область 3:1

Савелий Кизимов – Роман Виноградов 2:3 (11:1, 10:12, 11:13, 11:5, 6:11)

Алексей Самохин – Евгений Досов 3:0 (12:10, 11:1, 11:2)

Никита Рыбаков – Евгений Баталов 3:1 (11:8, 11:8, 7:11, 15:13)

Алексей Самохин – Роман Виноградов 3:0 (11:6, 11:8, 11:7)

Женская сборная Оренбургской области, составленная из оренбургских и сорочинских теннисисток, в финале командных соревнований уступила сборной Чувашии.

Поздравляем Анфису Дурнову, Арину Абдуллину, Варвару Толмачеву, Амину Илимбетову и Анастасию Позняеву с завоеванием серебряных медалей!

Первенство России (до 16-ти лет), командные соревнования

Финал, девушки

Оренбургская область – Чувашия 1:3

Анфиса Дурнова – Анастасия Иванова 1:3 (4:11, 4:11, 11:6, 2:11)

Арина Абдуллина – Юлия Пуговкина 2:3 (11:7, 8:11, 4:11, 12:10, 7:11)

Амина Илимбетова – Елизавета Малышкина 3:1 (11:6, 11:5, 10:12, 12:10)

Арина Абдуллина – Анастасия Иванова 0:3 (9:11, 9:11, 3:11)