achievement achievement achievement

Мы в социальных сетях:

ru en de fr

Клуб настольного тенниса «Факел-Газпром»

achievement Обладатель Суперкубка Европы 2012 года

achievement Пятикратный победитель Лиги европейских чемпионов 2012, 2013, 2015,2017, 2019 годов

achievement Обладатель Кубка ETTU 2010 года

achievement Одиннадцатикратный чемпион России 2005,2006,2008, 2011,2012,2014, 2015,2018,2020, 2021,2022 годов

achievement Четырехкратный обладатель Кубка страны 2006,2009,2012, 2018 годов

Стали известны победители и призеры чемпионата Оренбургской области

В Центре настольного тенниса России завершился лично-командный чемпионат Оренбургской области.

Участниками лично-командного чемпионата Оренбургской области стали 113 человек (68 мужчин и 45 женщин) из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Гая, а также из Оренбургского, Сорочинского, Саракташского и Акбулакского районов.

Чемпионат Оренбургской области

Смешанный парный разряд

Золото – Артур Файзуллин/Анастасия Ильюченко (Оренбург)

Серебро – Богдан Исупов/Екатерина Максимова (Оренбург)

Бронза – Никита Гольтин/Арина Панкратова (Оренбург)

Бронза – Данила Беляев/Анастасия Позняева (Сорочинск)

Парный разряд, женщины

Золото – Анастасия Ильюченко/Анастасия Ильина (Оренбург)

Серебро – Анастасия Шигаева/Арина Панкратова (Оренбург)

Бронза – Мария Фаррахова/Аделина Ягофарова (Оренбург)

Бронза – Анна Брагинец/Василиса Ильина (Оренбургский район)

Парный разряд, мужчины

Золото – Артур Файзуллин/Богдан Исупов (Оренбург)

Серебро – Данила Беляев/Александр Гавышев (Сорочинск)

Бронза – Евгений Воеводин/Игорь Корнюхин (Оренбург)

Бронза – Егор Лямин/Роман Хусаинов (Оренбург)

Одиночный разряд, женщины

Золото – Анастасия Ильина

Серебро – Анастасия Шигаева

Бронза – Анастасия Ильюченко

Бронза – Екатерина Максимова

Одиночный разряд, мужчины

Золото – Илья Березин

Серебро – Даниил Букреев

Бронза – Никита Гольтин

Бронза – Артем Муравьев

Командный разряд, женщины

Золото – Оренбург (Анастасия Ильюченко, Анастасия Ильина, Анастасия Шигаева)

Серебро – Сорочинск (Анастасия Позняева, Диана Бобылева, Дарья Соколова)

Бронза – Оренбургский район (Анна Маркина, Василиса Ильина, Дарья Безбородова)

Командный разряд, мужчины

Золото – Оренбург (Даниил Букреев, Никита Гольтин, Илья Березин)

Серебро – Сорочинск (Александр Гавышев, Данила Беляев, Артем Колючев)

Бронза – Орск (Теймур Абдурахманов, Алексей Антонов, Олег Лепшин)