ru en de fr

СТАРТУЮТ ПОЛУФИНАЛЫ

14.03.2018
СТАРТУЮТ ПОЛУФИНАЛЫ

Лига европейских чемпионов по настольному теннису сезона 2017-2018 годов выходит на финишную прямую. В четверг – 15 марта – в португальском Лиссабоне в первом полуфинальном матче местный суперклуб «Sporting» примет оренбургский «Факел-Газпром», днем позже в немецком Оксенхаузене местный «Либхерр Оксенхаузен» сыграет с «Боруссией Дюссельдорф».

Интерес к этим поединкам огромен. Билеты как в Португалии, так и в Германии, а они весьма недешевы, давно раскуплены. Ожидается массовый приезд любителей настольного тенниса из других стран.

Наши соперники – португальские «львы» - команда открытие нынешнего сезона, пользуется огромной популярностью в стране. Особый интерес к матчу подогревает беспроигрышная серия домашних игр португальцев. О силе «Спортинга» говорит и то, что именно с этим клубом «Факел-Газпром» поделил победы на предварительном этапе. Однако, как бы не был силен соперник, оренбургские теннисисты настраиваются лишь на успех. По словам главного тренера клуба «Факел-Газпром» Виктора Андреева, предстоящий поединок ожидается очень напряженнейшим и сложным, но все игроки клуба «Факел-Газпром» настроены побеждать.

Матч в Португалии 15 марта начнется в 24 часа по оренбургскому времени и будет показан на сайте www.laola1.tv

Вернуться к списку новостей