achievement achievement achievement

Мы в социальных сетях:

ru en de fr

Клуб настольного тенниса «Факел-Газпром»

achievement Обладатель Суперкубка Европы 2012 года

achievement Пятикратный победитель Лиги европейских чемпионов 2012, 2013, 2015,2017, 2019 годов

achievement Обладатель Кубка ETTU 2010 года

achievement Одиннадцатикратный чемпион России 2005,2006,2008, 2011,2012,2014, 2015,2018,2020, 2021,2022 годов

achievement Четырехкратный обладатель Кубка страны 2006,2009,2012, 2018 годов

Календарь соревнований

Дата Турнир Место проведения
8–14 ноября Первенство России 2002г.р и моложе г. Санкт-Петербург (Россия)
9–12 ноября ТОП-24 до 12 и 13 лет. г. Оренбург (Россия)
14-19 ноября Надежды России г. Кстово (Россия)
19–20 ноября Турнир среди ветеранов ООО "Газпром добыча Оренбург" памяти В.С.Черномырдина г. Оренбург (Россия)
23-25 ноября Лично-командный чемпионат Оренбургской обл. г. Оренбург (Россия)
29 ноября 4 декабря Турнир памяти Никитина г. Санкт-Петербург (Россия)
3–4 декабря Про тур Оренбургской обл. г. Оренбург (Россия)
15-18 декабря КЧ ФНТР 2 тур Всен лиги. г. Оренбург (Россия)
19-22 декабря КЧ ФНТР 2 тур. Премьер-лтга мужчины. г. Санкт-Петербург (Россия)

Премьер лига сезон 2021-2022г.г.

Название В Матчи П Очки
1
Факел-Газпром Оренбург
5 5 0 10
2
УГМК Верхняя Пышма
5 5 0 10
3
УГМК-ЭЛЕМ Верхняя Пышма
4 5 1 9
4
Спарта энд К Видное
4 5 1 9
5
Кубань-Континенталь Краснодар
3 5 2 8
6
Пермспецкабель Пермь
2 5 3 7
7
УГМК-РЕЗЕРВ Верхняя Пышма
2 5 3 7
8
ЦСК ВВС Самара
1 5 4 6
9
Алтай Барнаул
1 5 4 6
10
Факел-Газпром-2 Оренбург
1 5 4 6
11
ГИДРОМЕТ Санкт-Петербург
1 5 4 6
12
КНТ "Казань" Казань
1 5 4 6

Лига Чемпионов сезон 2021-2022г.г.

Place Team Games Matches W:L Points
1   Fakel Gazprom Orenburg 3 9:3 3:0 6
2.   TTC Neu-Ulm 3 8:5 2:1 5
3.   KS Dartom Bogoria Grodzisk Mazowiecki 3 5:7 1:2 4
4.   SF SKK El Nino Praha 3 2:9 0:3 3

Мировой рейтинг
11/2022 – Мужчины

Ranking Previous Name Assoc Ranking Pts.
1 1 Fan Zhendong CHN 7700
2 2 Ma Long CHN 4404
3 3 Wang Chuqin CHN 4325
4 4 Tomokazu Harimoto JPN 4085
5 8 Liang Jingkun CHN 3841
5 5 Truls Moregard SWE 3345
6 6 Liang Jingkun CHN 2985
7 7 Hugo Calderano BRA 2930
8 8 Lin Yun-Ju TPE 2730
9 9 Dmitrij Ovtcharov GER 2610
10 10 Darko Jorgic SLO 2285

Наше видео

Мы в социальных сетях

Партнеры