ru en de fr

Руководство и тренеры

Николаев Олег Александрович
Николаев Олег Александрович
Президент клуба настольного тенниса «Факел-Газпром»
Генеральный директор ООО «Газпром добыча Оренбург».
Андреев Виктор Михайлович
Андреев Виктор Михайлович
Вице-президент и главный тренер КНТ «Факел-Газпром»
Заслуженный работник физической культуры РФ.
Памшев Юрий Анатольевич
Памшев Юрий Анатольевич
Директор КНТ «Факел-Газпром»
Андрианов Сергей Валерьевич
Андрианов Сергей Валерьевич
Старший тренер КНТ «Факел-Газпром»
Сухинина Елена Петровна
Сухинина Елена Петровна
Главный бухгалтер КНТ «Факел-Газпром»
Бартенева Марина Сергеевна
Бартенева Марина Сергеевна
Пресс-секретарь
Болдов Константин Петрович
Болдов Константин Петрович
Заместитель директора по спортивной работе
Поляков Олег Викторович
Поляков Олег Викторович
Директор СДЮСШОР
Бахмутова Марина Андреевна
Бахмутова Марина Андреевна
Главный экономист
Хмелевских Юлия Викторовна
Хмелевских Юлия Викторовна
Ведущий переводчик
Памшев Никита Юрьевич
Памшев Никита Юрьевич
Тренер-преподаватель
Гонобин Михаил Александрович
Гонобин Михаил Александрович
Преподаватель высшей категории отделения по спортивно-оздоровительной работе и работе с инвалидами
Россейкина Наталия Кирилловна
Россейкина Наталия Кирилловна
Тренер-преподаватель высшей категории отделения по спортивно-оздоровительной работе и работе с инвалидами
Ахметов Евгений Андреевич
Ахметов Евгений Андреевич
Тренер-преподаватель
Безпалов Антон Валерьевич
Безпалов Антон Валерьевич
Тренер-преподаватель
Борисенко Александр Сергеевич
Борисенко Александр Сергеевич
Тренер-преподаватель высшей категории
Гонобина Гульмира Базаргалиевна
Гонобина Гульмира Базаргалиевна
Тренер-преподаватель 1 категории отделения по спортивно-оздоровительной работе и работе с инвалидами
Жарко Олег Олегович
Жарко Олег Олегович
Тренер-преподаватель
Жарко Роксана Жаксыгалиевна
Жарко Роксана Жаксыгалиевна
Тренер-преподаватель 1 категории
Жовнир Дмитрий Геннадьевич
Жовнир Дмитрий Геннадьевич
Тренер-преподаватель высшей категории
Ивонин Валерий Анатольевич
Ивонин Валерий Анатольевич
Тренер-преподаватель высшей категории
Ивонина Ольга Николаевна
Ивонина Ольга Николаевна
Тренер-преподаватель высшей категории
Королева Нина Михайловна
Королева Нина Михайловна
Тренер-преподаватель высшей категории
Лежнев Игорь Олегович
Лежнев Игорь Олегович
Тренер-преподаватель высшей категории
Макаров Сергей Петрович
Макаров Сергей Петрович
Тренер-преподаватель высшей категории
Маликов Юрий Вячеславович
Тренер-преподаватель 1 категории филиала Переволоцкого р-на
Миниханов Рустам Рашитович
Тренер-преподаватель высшей категории филиала Саракташского р-на
Морозюк Валерий Александрович
Морозюк Валерий Александрович
Тренер-преподаватель высшей категории филиала с. Павловка Оренбургского р-на
Потапова Людмила Николаевна
Потапова Людмила Николаевна
Тренер-преподаватель 1 категории
Симонов Виктор Валерьевич
Симонов Виктор Валерьевич
Тренер-преподаватель 1 категории
Цпин Павел Алексеевич
Цпин Павел Алексеевич
Тренер-преподаватель 1 категории
Широкова Галина Николаевна
Широкова Галина Николаевна
Тренер-преподаватель высшей категории
Ширяева Светлана Павловна
Ширяева Светлана Павловна
Тренер-преподаватель высшей категории
x^