Мероприятие | Сроки и место проведения | Достижения воспитанников СДЮСШОР |
---|---|---|
Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-16» до среди мальчиков и девочек 12 лет. |
22-23.02.2022г. г. Оренбург |
1 место – Илимбетова Амина 3 место – Кизимова Ульяна 3 место – Хусаинов Руслан |
Финал Первенства России среди юниоров и юниорок до 20 лет. |
04-10.04.2022г. г. Чебоксары |
В личном зачёте среди юниоров: 2 место – Самохин Алексей В командном зачёте среди юниоров: 1 место – Банников В., Самохин А., Кизимов С., Рыбаков Н., Муравьёв А. Самохин Алексей, Кизимов Савелий выполнили норматив «Мастер спорта России» 1 место – Оренбургская область в общекомандном зачёте |
Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет |
25.04. -02.05.2022 г. г. Чебоксары |
В командном зачёте среди юношей: 1 место – Самохин А., Кизимов С., Рыбаков Н., Файзуллин А., Соловей И. В командном зачёте среди девушек: 2 место – Дурнова А., Абдуллина А., Илимбетова А., Толмачёва В., Позняева А. В личном зачёте среди юношей: 1 место – Кизимов Савелий 2 место – Самохин Алексей В личном зачёте среди девушек: 3 место – Дурнова Анфиса В смешанном парном разряде: 2 место – Самохин Алексей 1 место – Оренбургская область в общекомандном зачёте |
Первенство России среди мальчиков и девочек до 13 лет. |
11-15.05.2022 г. г.Салават |
В личном зачёте среди мальчиков: 1 место – Варфоломеев Захар 2 место – Гладыш Илья 1 место – Оренбургская область в общекомандном зачёте |
Первенство России среди мальчиков и девочек до 12 лет. |
07-12.06.2022 г. г. Москва |
В личном зачёте среди девочек: 1 место – Илимбетова Амина В общекомандном зачёте: 1 место – Оренбургская область |
Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-12» до 16 лет; до 20 лет |
22-26.06.22 г. г. Чебоксары |
В личном зачёте среди мальчиков до 16 лет: 3 место – Рыбаков Никита |
XI летняя Спартакиада учащихся России 2022 г. |
16-22.08.2022 г. г. Салават |
В командном зачёте среди юношей: 1 место – Оренбургская область (из 15 команд-участниц). Состав команды: Самохин Алексей, Кизимов Савелий, Рыбаков Никита. В общекомандном зачёте: 1 место – Оренбургская область (из 19 субъектов РФ) В личном зачёте среди юношей: 1 место – Самохин Алексей 3 место – Кизимов Савелий |
Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-24» среди мальчиков и девочек до 12 лет; до 13 лет. |
10-12.11.2022 г.Оренбург |
Среди девочек до 12 лет: 2 место – Кизимова Ульяна 2011 г.р. Среди мальчиков до 12 лет: 2 место – Наумов Ньургун 2011 г.р. 3 место – Житнюк Захар 2012 г.р. |
Первенство России среди юниоров и юниорок до 22 лет. |
08–15.11.22 г. Санкт-Петербург |
В личном зачёте среди юниоров: 3 место – Самохин Алексей В смешанном парном разряде: 2 место – Самохин Алексей В командном зачёте среди юниоров: 3 место – Оренбургская область. Состав команды: Самохин Алексей, Банников Владислав, Кизимов Савелий |
«XXII Международный турнир памяти Н.Г. Никитина» |
29.11.-04.12.2022 г. С.-Петербург |
Среди юношей до 16 лет: 1 место – Рыбаков Никита Среди девушек до 16 лет: 3 место – Абдуллина Арина Среди мальчиков до 13 лет: 2 место – Гладыш Илья 3 место – Варфоломеев Захар Среди девочек до 13 лет: 2 место – Илимбетова Амина |
Международные соревнования «Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-24» до 16 лет; 22 лет |
06-11.12.2022 г. г. Москва |
Среди юношей до 16 лет: 3 место – Кизимов Савелий |