Мероприятие | Сроки и место проведения | Достижения воспитанников СДЮСШОР |
---|---|---|
Турнир сильнейших спортсменов России "ТОП-16" до 12; до 14 лет. |
02-06.02 г. Чебоксары |
Среди мальчиков до 12 лет: 3 место – Житнюк Захар Среди мальчиков до 14 лет: 1 место – Гладыш Илья 2 место – Варфоломеев Захар Среди девочек до 14 лет: 3 место – Илимбетова Амина |
Турнир сильнейших спортсменов России "ТОП-16" до 16; до 20 лет. |
17–19.02 г. В. Пышма |
Среди юношей до 16 лет: 3 место – Рыбаков Никита Среди юношей до 20 лет: 3 место – Кизимов Савелий |
Первенство России по спорту глухих среди юношей и девушек до 19 лет. |
20 – 26.03. г. Чебоксары |
Сидоров Михаил 3 место – в личном зачёте 1 место – в парном разряде среди юношей 3 место – в смешанном парном разряде |
Чемпионат России. |
21 - 26.03. г. Оренбург |
Ивонин Денис 1 место – в личном зачёте 3 место – в мужском парном разряде 3 место – в командном зачёте Банников Владислав 3 место – в командном зачёте |
Первенство России среди юношей и девушек до 20 лет |
03 –09.04. г. Чебоксары |
В командном зачёте среди юниоров: 1 место – Банников Владислав, Кизимов Савелий, Рыбаков Никита В личном зачёте среди юниоров: 3 место – Банников Владислав В парном разряде среди юношей: 1 место – Банников Владислав, Кизимов Савелий В смешанном парном разряде: 3 место – Банников Владислав |
Первенство России среди спортсменов до 16 лет |
24 –30.04. г. Архангельск |
В командном зачёте: 3 место – юноши (из 15 команд-участниц) Рыбаков Никита, Файзуллин Артур, Исупов Богдан, Гладыш Илья 2 место – девушки (из 16 команд-участниц) Абдуллина Арина, Дурнова Анфиса, Илимбетова Амина В личном зачёте: 3 место – Рыбаков Никита В женском парном разряде: 2 место – Абдуллина Арина В мужском парном разряде: 3 место – Рыбаков Никита, Файзуллин Артур В общекомандном зачёте: 1 место – команда Оренбургской области |
V Игры Боливарианского альянса среди мужчин и женщин |
21 –29.04. г. Каракас |
В командном зачёте среди мужчин: I место – сборная команда России в составе: Кизимов Савелий, Артёменко Никита, Виноградов Дмитрий В одиночном разряде: 2 место – Кизимов Савелий В смешанном парном разряде: 1 место – Кизимов Савелий В мужском парном разряде: 2 место – Кизимов Савелий |
Первенство России среди спортсменов до 13 лет |
10-14.05. г. Кстово |
В личном зачёте среди девочек: 2 место – Илимбетова Амина 3 место – Кизимова Ульяна 3 место – Усманова Алиса В личном зачёте среди мальчиков: 2 место – Житнюк Захар В общекомандном зачёте: 1 место – команда Оренбургской области |
Первенство России среди мальчиков и девочек до 12 лет |
07-11.06. г. Оренбург |
В личном зачёте среди мальчиков: 2 место – Житнюк Захар 3 место – Кантаев Кирилл |
Первенство России среди юношей и девушек до 14 лет |
24-28.08. г. Москва |
В личном зачёте среди девушек: 1 место – Илимбетова Амина 2 место – Усманова Алиса В личном зачёте среди юношей: 2 место – Варфоломеев Захар 3 место – Гладыш Илья |
Международный фестиваль университетского спорта |
23-28.08. г. Екатеринбург |
В личном зачёте среди мужчин: 1 место – Ивонин Денис В мужском парном разряде: 2 место – Ивонин Денис, Березин Илья В смешанном парном разряде: 2 место – Ивонин Денис В командном зачёте среди мужчин: 2 место - Ивонин Денис, Березин Илья |
Кубок России |
22-27.09. г. Сочи |
В командном зачёте: 2 место – Оренбургская область Состав команды: Шибаев А., Исмаилов С., Ивонин Д., Березин И., Банников В. |
Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-24» по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет; среди юниоров и юниорок до 22 лет |
18-22.10. г. Архангельск |
В личном зачёте среди девушек до 16 лет: 3 место – Дурнова Анфиса В личном зачёте среди юниоров до 22 лет: 3 место – Самохин Алексей |
Первенство России среди юношей и девушек до 22 лет |
09-12.11. г. Москва |
В командном зачёте среди юношей: 3 место – Оренбургская область Состав команды: Самохин Алексей, Банников Владислав, Савелий Кизимов, Никита Рыбаков |
Международные соревнования «Открытый республиканский турнир памяти Е.К. Китаева» среди мужчин и женщин. |
14-15.11. г. Павлодар (Казахстан) |
В личном зачете среди мужчин: 1 место – Ивонин Денис |
Международные соревнования «Кубок Александра Захарова» среди спортсменов до 16 лет |
19-22.11. с. Балтым (Свердловская обл.) |
В личном зачёте среди юношей: 2 место – Файзуллин Артур 3 место – Рыбаков Никита |
Международные соревнования «XXIII Международный юношеский турнир памяти Н.Г. Никитина» до 14 лет; до 16 лет. |
28.11.-03.12 г. С.-Петербург |
В личном зачёте среди юношей до 14 лет: 3 место – Гладыш Илья В личном зачёте среди девушек до 14 лет: 1 место – Илимбетова Амина 3 место – Усманова Алиса В личном зачёте среди юношей до 16 лет: 2 место – Файзуллин Артур В личном зачёте среди девушек до 16 лет: 3 место – Абдуллина Арина |
Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-24» среди мальчиков и девочек до 12 лет; до 14 лет |
06-10.12. г. Чебоксары |
В личном зачёте среди мальчиков до 12 лет: 1 место – Кантаев Кирилл 2 место – Якатов Димиль В личном зачёте среди девушек до 14 лет: 1 место – Кизимова Ульяна 2 место – Илимбетова Амина |