ru en de fr

ЕВРОПЕЙСКАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ СОСТОИТСЯ В ПОРТУГАЛИИ

15.01.2021
ЕВРОПЕЙСКАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ СОСТОИТСЯ В ПОРТУГАЛИИ

4 января, под руководством Президента ETTU Игоря Левитина прошло первое заседание Исполнительного совета Европейского Союза настольного тенниса. На этом заседании было заслушано заявление Федерации настольного тенниса России, в котором сообщалось о том, что Москва готова предоставить все необходимые условия для проведения соревнований европейской Олимпийской квалификации по настольному теннису в соответствии с требованиями протокола COVID-19, однако, по транспортным и логистическим причинам, из-за возможных проблем с вылетом игроков и тренеров к месту проведения соревнований Федерация настольного тенниса России не рискует и отказывается от проведения европейской Олимпийской квалификации по настольному теннису в феврале месяце 2021 года.

Правление поблагодарило Федерацию настольного тенниса России за проделанную работу и удовлетворило просьбу о переносе турнира.

Было принято предложение Португальской федерации настольного тенниса о проведении европейской Олимпийской квалификации по настольному теннису в Лиссабоне с 10 по 14 февраля 2021 года.

Вернуться к списку новостей