ru en de fr

«Факел-УОР» – в Суперлиге, дебют команды Гонобина и победы юных оренбургских теннисистов

24.10.2022
«Факел-УОР» – в Суперлиге, дебют команды Гонобина и победы юных оренбургских теннисистов

Подводим итоги первого тура командного чемпионата ФНТР, прошедшего в Центре настольного тенниса России.

С 21 по 23 октября в Центре настольного тенниса России прошли матчи первого тура командного чемпионата ФНТР среди женских команд Суперлиги и Высшей лиги C, а также среди мужских команд Высшей лиги B и Высшей лиги E.

В домашнем туре КЧ ФНТР приняли участие 7 команд оренбургского клуба «Факел-Газпром».

«Факел-УОР» стартовал в Суперлиге, «Факел-3» добыл первую победу в Высшей лиге C

«Факел-УОР» в первом туре Суперлиги одержал четыре победы в семи матчах, а 14-летняя Анфиса Дурнова выиграла 8 из 10-ти микроматчей.

Команда «Факел-3» – одна из самых юных команд нашего клуба – обыграла КНТ «Сладково» (3:1). 9-летняя Анастасия Брянцева в стартовом туре Высшей лиги C одержала 5 побед в 8-ми микроматчах.

«Факел-2» и «Факел-Юниор» начали сезон в Высшей лиге B

Обе оренбургские команды в первом туре провели по семь матчей. «Факел-2» одержал четыре победы, «Факел-Юниор» – две.

Отметим, что Сергей и Захар Варфоломеевы («Факел-2») выиграли 13 из 17-ти микроматчей на двоих.

Команда «Факел-Искра» дебютировала в Высшей лиге E

Команды «Факел-Искра» и «Факел-миникадеты» ударно провели первый тур чемпионата ФНТР и одержали по шесть побед в восьми матчах.

Играющий тренер команды «Факел-Искра» Михаил Гонобин выиграл 14 из 16-ти микроматчей! 100%-й победный результат у его одноклубника – 15-летнего Алексея Пушкарева (8/8).

11-летний Ньургун Наумов и 9-летний Захар Житнюк одержали 15 побед в 23-х микроматчах на двоих в составе команды «Факел-миникадеты».

Юные теннисисты из команды «Факел Резерв» в первом туре одержали две победы, а 12-летний Ярослав Шерстнев и 10-летний Димиль Якатов выиграли по 5 микроматчей.

Вернуться к списку новостей