ru en de fr

Гульмира и Михаил Гонобины – бронзовые призеры чемпионата России!

26.03.2024

В Пензе завершился чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Участниками соревнований стали более 130 спортсменов из 35 регионов РФ, в том числе и лидеры национальной сборной России, победители и призеры Паралимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

За команду Оренбургской области выступали спортсмены Центра настольного тенниса России Гульмира и Михаил Гонобины, а также Александр Попов.

Гульмира Гонобина, тренирующаяся под руководством Роксаны Жарко, стала бронзовым призером соревнований в одиночном разряде. Михаил Гонобин занял четвертое место, Александр Попов – десятое.

Михаил Гонобин и Леонид Байрамалов (Республика Башкортостан) завоевали бронзу в мужском парном разряде, а Гульмира Гонобина и Светлана Сергеенко (Московская область) вошли в шестерку лучших в женском парном разряде..

Поздравляем оренбургских параспортсменов!