ru en de fr

МЕДАЛИ ИЗ БАЛТЫМА

24.11.2020
МЕДАЛИ ИЗ БАЛТЫМА

3-й Мемориал по настольному теннису памяти Александра Захарова стал историей. Более двухсот спортсменов разных возрастов, представлявших 25 регионов России, в спорткомплексе поселка Балтым Свердловской области разыграли медали и призовой фонд соревнований, составивший в этом году 650 тысяч рублей. Приняли участие в соревнованиях и игроки сборных команд страны.

В рамках Мемориала соревновались юноши и девушки 2005 года рождения и моложе, ветераны, прошел турнир сильнейших спортсменов.

К серебряным медалям, завоеванным воспитанниками СДЮСШОР КНТ ''Факел-Газпром'' Владиславом Банниковым и Василисой Даниловой в юношеских соревнованиях, в копилку делегации спортсменов Оренбургского клуба настольного тенниса добавились медали в турнирах ветеранов и в парных разрядах.

Среди ветеранов возраста от 31 до 45 лет серебряную медаль завоевал игрок клуба 'Факел-Газпром'' Алексей Ливенцов. Есть в активе одно золото - Денис Ивонин вместе с Съади Исмаиловым из Татарстана победил в мужском парном разряд.

Денис Ивонини и москвичка Яна Носкова стали серебряными призерами смешанных пар.Кроме того,серебро завоевала и Дарья Чернорай, выступавшая с самарской теннисисткой Валерией Щербатых в турнире женских пар.

Соревнования в Балтыме стали хорошей пробой сил, в нынешнем, бедном на игровую практику сезоне.

Вернуться к списку новостей