ru en de fr

Новости

20 воспитанников спортшколы клуба «Факел-Газпром» примут участие в Первенстве России
10.05.2023
С Днем Победы!
09.05.2023
Чебоксары примут Первенство России (среди игроков до 13-ти лет)
08.05.2023
«Факел-1» – пятый в Высшей лиге A
08.05.2023
Руслан Хусаинов и Вероника Лучанинова стали победителями турнира «Металлург»
06.05.2023
Виктор Мансуров и Михаил Сидоров – серебряные призеры чемпионата России
05.05.2023
Пять медалей завоевали оренбуржцы на Первенстве России (до 16-ти лет)
04.05.2023
Вячеслав Шаповалов – бронзовый призер чемпионата России!
02.05.2023
«Оренбург» – «Пари НН»: Денис Ивонин произвел символический ввод мяча в игру
01.05.2023
Пять медалей завоевали воспитанники спортшколы клуба «Факел-Газпром» на Первенстве России (до 16-ти лет)
30.04.2023
Оренбуржец Савелий Кизимов завоевал четыре медали на международных соревнованиях в Венесуэле
29.04.2023
9 воспитанников спортшколы клуба «Факел-Газпром» – в 1/16 финала Первенства России
28.04.2023
Сборные Оренбургской области стали призерами Первенства России (для игроков до 16-ти лет)
26.04.2023
«Факел-Газпром» занял второе место по итогам регулярного чемпионата Премьер-лиги-2022/23