ru en de fr

ПРИШЛО ВРЕМЯ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛА

14.01.2020
ПРИШЛО ВРЕМЯ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛА

Завершив на исходе уходящего года предварительный этап и определив восемь соискателей главного спортивного трофея Старого Света, Лига европейских чемпионов по настольному теннису в первый месяц нового года перешла к решающим сражениям.

И вот уже 16 января действующий победитель Лиги чемпионов – оренбургский клуб «Факел-Газпром» во Франции проведет первый четвертьфинальный матч с обладателем Кубка Европы (ETTU), четырехкратным национальным чемпионом суперклубом «Эннебон». По словам главного тренера «Эннебона» Абрахама Бориса, его команда, пережив время травм и смены поколения игроков, сейчас в боевом составе и настраивается в предстоящем поединке только на победу. Рассчитывает руководство французского клуба и на поддержку своих болельщиков – все билеты уже распроданы.

Настроен на победу в предстоящем матче и оренбургский клуб «Факел-Газпром». Накануне отъезда во Францию о готовности команды рассказал главный тренер клуба Виктор Андреев: «Все игроки прошли серьезную подготовку к матчу. Все здоровы. Состав определим непосредственно перед матчем. Ребята настроены лишь на победу».

Предстоящий поединок ожидается очень напряженным и сложным, а значит он подарит яркое зрелище болельщикам. За ходом матча во Франции можно будет наблюдать 16 января с 24 часов (время оренбургское) на сайте WWW.LAOLA1 TV.

Ответный поединок в Оренбурге состоится 14 февраля. Кстати, на оренбургское сражение двух лучших клубов Европы прошлого сезона билеты уже поступили в продажу.

Вернуться к списку новостей